Купить квартиру за границей теперь можно за рубли

Агентство недвижимости Habita представило новую услугу для продавцов и покупателей зарубежной недвижимости – проведение оплаты на территории России и рублях.
На нашем новом сайте habitaspb.ru представлены актуальные объекты, которые можно приобрести в Финляндии, Болгарии, Черногории и на Кипре. Постоянно добавляются новые объекты. Кроме этого представлены варианты квартир в России, которые собственники готовы обменять на недвижимость за рубежом.
Наше агентство представлено в 27 странах мира и у нас много клиентов продавцов. Сейчас некоторые из них готовы продать свою недвижимость и для них удобнее получить деньги в рублях. Для некоторых это единственный возможный способ получить деньги за свой проданный объект, так как счета в зарубежных банках у некоторых клиентов были закрыты.
Покупателю так же такой вариант будет очень удобен, так как нет необходимости думать о том, как перевести необходимую сумму на свой счет за границей.
А с точки зрения российского законодательства это верный способ – если и продавец, и покупатель являются налоговыми резидентами РФ, то они могут провести расчеты в рублях на территории России. Законодательства других стран обычно так же позволяют такой способ взаиморасчетов.
Наша услуга уникальна тем, что агентство недвижимости Habita представлено как в России, так и во многих странах за рубежом. Клиент может быть уверен, что сделку проведут профессионалы.