Назло санкциям. Кто теперь обеспечит россиян электродвигателями

С весны 2022 года о прекращении работы в России объявили десятки промышленных компаний. Уход гигантов освободил нишу для других игроков рынка. У них осталось два пути: угаснуть под гнётом санкций или нарастить влияние и вырваться в лидеры. В Omec Motors выбрали второй вариант и не прогадали.
Omec Motors — производитель электродвигателей с более чем 75-летней историей. Когда-то всё начиналось с небольшой фирмы по продаже мебели и предметов обихода, но время и инновации заставили руководство Omec сменить курс.
Сейчас производитель сотрудничает с российскими компаниями и поставляет свою продукцию в Турцию, Италию, Испанию и другие европейские страны. Среди клиентов фирмы "Газпром Нефть", "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ", Volkswagen, Lenze, Apolo, General Motors.
Двигатели
Электродвигатели востребованы в различных отраслях промышленности, например, в качестве привода автомобилей, троллейбусов и другого транспорта, а также в системах автоматизации.
Стандартными моделями моторов в Omec Motors не ограничиваются. Если клиенту требуется двигатель для узкоспециализированного оборудования, специалисты компании возьмутся за его разработку и изготовление, а при необходимости запустят в серийное производство.
Качество
Гарантированный срок службы большинства двигателей компании — до 25 лет. Основная задача Omec Motors — обеспечение клиентов надежными электродвигателями для работы насосов, систем вентиляции и кондиционирования, транспортных систем и другого оборудования.
Продукцию компании можно использовать в качестве аналогов любых моторов стандарта DIN и ГОСТ. Высокие характеристики пыле–, влаго– и взрывозащиты обеспечивают безопасность даже в самых сложных условиях, включая подземные, тропические и водные.
Опыт работы в условиях изоляции
В начале своей истории Omec Motors оказывала помощь и поддержку Советскому Союзу, а позже — России. Сегодня компания также готова к любому вызову и имеет все ресурсы для того, чтобы предотвратить возможный дефицит электродвигателей на рынке РФ.
Фирма в любой момент обеспечит промышленные объекты электродвигателями. Причём поставит не только готовые моторы со склада в РФ, но и изготовит новые, в том числе по особым требованиям.
Omec Motors прочно заняли нишу на рынках России, ЕС и стран Таможенного Союза. Доступная цена делает их оптимальной альтернативой более дорогим аналогам известных брендов. А возможность индивидуальной доработки, регулярные поставки и соответствие современным требованиям обеспечивают надёжное стратегическое партнёрство.