«Деловые Линии» снизили стоимость логистики для поставщиков маркетплейсов

Дисконт 20% на межтерминальную доставку на трех направлениях — Новосибирск, Подольск и Батайск действует с 19 сентября по 31 октября.

Отправить груз можно из любого города до складов маркетплейсов Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. «Деловые Линии» бесплатно заберут груз со склада поставщика маркетплейса при условии, что в городе есть терминал.
«В последнее время мы видим существенное увеличение грузопотока на региональные склады маркетплейсов, поэтому было принято решение запустить акцию для отдельных городов–получателей без ограничений по городу отправителю. Осенний период — традиционно «горячие» месяцы для селлеров по поставкам товаров в преддверии ноябрьских распродаж, в том числе «Черной пятницы». Сниженная цена будет действовать до конца октября и поможет поставщикам сократить расходы на логистику», — подчеркнули в пресс–службе «Деловых Линий».
Напомним, до конца сентября у группы компаний также действует скидка до 65% по другим направлениям для поставщиков маркетплейсов на перевозку товаров в распределительные центры AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, KazanExpress и «Детский мир».
Информация о компании:
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL–услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.