"Любовь — это сердце всего": новый девятый сезон в шоу-пространстве "Ленинград Центр"

Наполнять зрителей предельно яркими впечатлениями и дарить им совершенно новый опыт, вдохновлять и будоражить воображение, открывать все новые грани искусства — амбициозная цель, достичь которой непросто. Однако сезон за сезоном яркие постановки и шоу "Ленинград Центра" доказывают: это становится возможным, если в сердце всего — любовь!
"Ленинград Центр" — современное шоу-пространство, аналогов которому в России не существует. Его масштабные зрелищные постановки рождаются в свободном взаимодействии самых разных жанров и сочетают в себе все виды хореографии, виртуозные цирковые трюки, вокал, драму, комедию и физический театр. Здесь работает собственная труппа артистов разных амплуа — от гимнастов и танцоров до настоящих звезд вокальной эстрады.
В новом девятом сезоне зрители вновь смогут испытать те эмоции, которые дарят постановки "Timeless", "Старый отель", "Жили-были", "Тело/душа" от режиссера "Ленинград Центра" Феликса Михайлова, а также Зимние шоу для взрослых и детей. Но главное событие ждет вместе с открытием сезона 1 октября — на сцену возвращается нашумевшее шоу "Lovesick", постановка столь же яркая, смелая и волнующая, как и сама любовь!