Михаил Белоусов организовывает одно из крупнейших мероприятий в логистике

Последние полгода логистика существует в постоянно меняющихся условиях. Управлять механизмом грузоперевозок в это кризисное время, не обладая актуальными знаниями, сложно, поэтому всем игрокам логистической цепи вне зависимости от годового оборота необходимо сплотиться для взаимодействия и совместной грамотной организации бизнес-процессов.
17 сентября в Москве состоится Всероссийский слет участников логистического бизнеса "Кризис в логистике – крах или новые горизонты?". Михаил Белоусов, основатель ГК "Маршал" и образовательного проекта "Академия логистики", один из организаторов мероприятия, рассказал о том, что следует ждать от такой масштабной встречи.
"В этот непростой период большинство логистов хотят понять, как преодолевать кризисные ситуации и идти в ногу со временем. На нашем слете не будет тривиальных обсуждений в теории – мы делаем упор на практику, которую участники сразу смогут внедрить в свой бизнес и добиться результатов", – Михаил Белоусов, собственник ТЭК ГК "Маршал" и основатель "Академии логистики".
"Сейчас действительно важно, чтобы как можно больше предпринимателей объединилось в комьюнити для взаимопомощи и поддержки. Всероссийский слет участников логистического рынка – это возможность понять, какие перспективы и проблемы есть сегодня у транспортных услуг".
На встрече будут организованы выступления лидеров индустрии и панельные дискуссии. Официальная часть мероприятия включает в себя разбор тем:
• ВЭД: новые горизонты;
• Продажи: зарабатываем в кризис;
• Найм: как искать эффективных сотрудников?
Специальным гостем слета станет Святослав Вильде, основатель ATI.SI и Генеральный партнер "Академии логистики".
Закроет мероприятие позитивная нетворкинг-сессия, где в формате непринужденной беседы каждый сможет обрести деловые контакты и полезные знакомства.
"Всех участников встречи ждет целых восемь часов содержательной информации по логистике в новых реалиях от топовых спикеров. Советую не бояться задавать вопросы – общение с ведущими экспертами отрасли поможет получить полезные инсайты, ведь Всероссийский слет участников логистического бизнеса – это концентрация самых активных, продвинутых и перспективных игроков логистики", – Михаил Белоусов.