"Деловые Линии" и Ак Барс Банк разработали уникальное предложение для поставщиков маркетплейсов

До конца октября 2022 года для поставщиков маркетплейсов — клиентов ГК "Деловые Линии" — будет действовать специальная скидка 10% на расчетно-кассовое обслуживание в Ак Барс Банке*.

Дополнительные преимущества: постоянное бесплатное снятие наличных при выполнении ряда условий — до 1 млн рублей в месяц на переводы частным лицам в сторонние банки и до 1,5 млн рублей в месяц на переводы внутри банка, а также первый месяц использования счета — бесплатно.
Предложение доступно в личном кабинете клиента "Деловых Линий" и на сайте Ак Барс Банка.
"Обороты поставок в маркетплейсы продолжают увеличиваться, а самих поставщиков становится все больше. По нашим данным, в январе–июне 2022 года количество перевозок в торговые онлайн–площадки увеличилось в два раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Наше партнерское предложение с Ак Барс Банком снизит издержки для компаний и поддержит этот стремительно развивающийся сегмент экономики", — отметили в пресс-службе "Деловых Линий".
"Рынок электронной коммерции остается наиболее быстрорастущим сегментом экономики, что открывает окно возможностей для коллаборации с логистическими компаниями, позволяющим предоставлять доступные нужные сервисы для предпринимателей, работающих с маркетплейсами. Возможность снятия наличных денежных средств, лояльный комплаенс и возможность обеспечения непрерывности поставок на склад являются базовыми составляющими успешного ведения бизнеса. Наше совместное предложение с "Деловыми Линиями" закрывает большинство болей предпринимателей и обеспечивает их современными и доступными услугами", — сообщили в пресс–службе Ак Барс Банка.
Добавим, у "Деловых Линий" действует предложение для поставщиков маркетплейсов: скидка до 65% на межтерминальную перевозку, а также бесплатная доставка груза от склада клиента до терминала перевозчика в городах, где есть подразделения.
*Предложение доступно для новых клиентов Ак Барс Банка и рассчитывается от стоимости базовых тарифов "Коробка.Бизнес".
Информация о компаниях:
ГК "Деловые Линии" — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL–услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации "Коммерческий грузовой транспорт" Национальной премии "Грузовики и дороги". Признан "Надежным перевозчиком России" в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.
Ак Барс Банк — акционерный коммерческий банк (публичное акционерное общество). Зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года.
Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Среди корпоративных клиентов банка — крупнейшие экспортеры Республики Татарстан и Российской Федерации, предприятия нефтегазового и нефтехимического комплекса, машиностроительные, телекоммуникационные, строительные, химические, автотранспортные, торговые и агропромышленные предприятия. На 1 августа 2022 года территориальная сеть банка насчитывает 219 отделений в городах России. Официальный сайт: www.akbars.ru.