Поздравление с Днем строителя от Промсвязьбанка

9 августа наша страна отмечает профессиональный праздник работников строительной отрасли — День строителя.

Эта профессия во все времена пользовалась большим уважением. Благодаря строителям создаются архитектурные шедевры и уникальный облик одного из самых красивых городов мира — Санкт–Петербурга. Именно строители закладывают фундамент комфортной жизни города на Неве. Поэтому особую признательность мы выражаем клиентам и партнерам Промсвязьбанка — петербургским строительным компаниям.
Результат вашего труда проявляется в главном — служении людям. За каждым проектом стоят преданные своему делу профессионалы. Все, что вы создаете сегодня, будет служить не только современникам, но и нашим потомкам. Строительная индустрия во все времена вносила значительный вклад в экономику страны, и мы верим, что эта сфера и дальше будет расти и процветать на благо общества. ПСБ желает градостроителям Северной столицы процветания и новых интересных проектов. Надеемся и дальше вместе с вами реализовывать масштабные программы развития нашего города.
В этот день банк желает вам покорения новых высот, будь это головокружительные небоскребы или карьерные достижения. Пусть успешно претворяются в жизнь все новые проекты, самые смелые планы и во всем сопутствует удача.
Старший вице–президент — управляющий
Санкт–Петербургским филиалом ПСБ
Татьяна Перемышлина