Движение по Пискарёвскому путепроводу ограничат почти на три недели

Автор фото: "Яндекс.Карты"
Движение транспорта по Пискарёвскому путепроводу в Петербурге ограничат с 6 августа почти на 3 недели. На этом участке в Калининском районе вплоть до 24 августа будут ремонтировать дорожное покрытие.
О закрытиях и ограничениях дорожного движения в городе рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. Они затронут четыре района Петербурга.
В посёлке Репино в Курортном районе с 6 по 12 августа закроют проезд по Северной улице на участке от Большого проспекта до Северного переулка. Там будут прокладывать водопроводную сеть. Автомобилистам предлагается объездной маршрут Северная улица — Железнодорожная улица — Привокзальная улица — Большой проспект.
Также ограничения затронут улицы Пилотов и Штурманскую в Московском районе Петербурга. С 6 по 14 августа там будет идти ремонт теплосети. Рекомендован объезд через Взлётную улицу — Вертолётную улицу — улицу Пилотов.
Во Фрунзенском районе с 6 по 11 августа на время реконструкции инженерных сетей ограничат движение у дома №30 по Витебской Сортировочной улице.
ГАТИ напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов.
Как писал "ДП", с 5 по 27 августа также перекроют перекрёсток у ж.-д. станции Боровая в Петербурге.