Перекрёсток у ж/д станции Боровая в Петербурге перекроют с 5 по 27 августа

Автор фото: Михаил Тихонов
Железнодорожная станция Боровая в Петербурге.
В конце недели в Московском районе Петербурга введут ограничения для автомобилистов. Движение транспорта на одном из перекрёстков в районе железнодорожной станции Боровая будет ограничено из-за работ по реконструкции газопровода.
Об этом в пресс-службе городской Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) рассказали в среду, 3 августа. Временные ограничения будут действовать на перекрёстке Черниговской и Рыбинской улиц на протяжении трёх недель — с 5 по 27 августа.
"Напоминаем, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ. Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ ", — отметили в инспекции.
Ранее "ДП" писал об ограничениях для транспорта, вводимых в Василеостровском, Кировском, Красносельском и Курортном районах Петербурга с 4 августа. При этом некоторые работы, из-за которых они потребуются, будут продолжаться почти до середины октября.
На прошлой неделе в Северной столице неоднократно перекрывали улицы из-за подготовки к Главному военно-морскому параду из-за Дня ВМФ. В частности, 28 июля из-за генеральной репетиции парада в центре города перекрыли несколько улиц и мостов, а незадолго до начала праздника в Петербурге закрыли дамбу и сделали бесплатным проезд по ЗСД на участке от набережной Екатерингофки до Богатырского проспекта.