Лето на "Снежном"! Дачный SUP FEST уже в эти выходные

23 июля на "Снежном" состоится второй Дачный SUP FEST — уникальный праздник для всех любителей активного образа жизни, загородного отдыха и водных видов спорта!

Готовь карнавальный костюм, группу поддержки из друзей и родственников, бери сап-борд (если у тебя нет своего, мы дадим его в аренду прямо на берегу), пройди озёрную трассу первым и выиграй проживание в коттедже в Коробицыно и другие классные призы!
Спортивной подготовки для участия в фестивале не требуется — понадобится только хорошее настроение и желание побеждать! Жюри оценивает скорость, креативность костюма, артистичность. Призы предоставляют партнёры и организаторы фестиваля.
Для тех, кто не успел подготовить свой карнавальный костюм, на берегу работает "костюм-бар". К участию в заплыве допускаются взрослые и дети с 12 лет (с согласия родителей).
Начало заплывов в 12:30, общий парад участников в 14:45, церемония награждения в 15:30.
Мы проводим Дачный SUP FEST уже второй раз на Карельском перешейке, в Озёрном крае Европы. В этом году Дачный SUP FEST 2022 проводится на территории горнолыжного курорта "Снежный", на берегу чистейшего, утопающего в зелени озера.
На берегу будет работать детская игровая зона, а рядом с гоночной трассой фестиваля находится ресторан Bellagio, где можно будет перекусить во время гонок и отпраздновать победу после завершения праздника.
Становись частью истории Дачного SUP FEST! Сделай свой заплыв в лето!
Подробная информация на страницах организаторов мероприятия: @dachnikispb и @kurortsnegniy.