Клубный дом на Пискарёвском: "Унистрой" построит в Петербурге новый бизнес-класс

Приватная среда, комфортная переменная этажность, лаундж во дворе, квартиры с террасами, подземный паркинг.

Девелоперская компания «Унистрой» приступила к строительству первого объекта в Санкт–Петербурге — жилого дома Upoint*. Застройка ведётся в начале Пискаревского проспекта, рядом со Свердловской набережной. В шаговой доступности — бизнес–центр «Бенуа», сад «Нева». В 5 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта «Пискарёвский проспект», откуда за 15 минут можно доехать до станций метро «Площадь Ленина», «Новочеркасская». Удобные выезды на Свердловскую набережную и Большеохтинский проспект позволят быстро добраться до центра и в любой район города.
Статусно и комфортно
Upoint расположен в развитой части Красногвардейского района, при этом уютно скрыт от шумных дорог. В доме два уровня зонирования пространства. Первый — общественный — включает в себя офисы и заезды на паркинг. Второй — приватный — двор–парк с лаундж–зоной, местами для отдыха, работы, амфитеатром, игровыми пространствами из природных материалов, воркаут–площадкой эксклюзивно для резидентов дома.
Стильный плоский фасад из клинкерной плитки, правильные геометрические формы, ламели и оформление террас в золотистых оттенках создают архитектурную легкость и новизну. Угловое витражное остекление, стильная 3–уровневая подсветка арт–объектов образуют современное экстерьерное решение.
В доме — комфортная переменная высотность 3–9 этажей и всего лишь 141 квартира. Вся территория двора, включая входные группы, будет выполнена на одном уровне, без пандусов и ступеней, оснащена видеонаблюдением и охраной. В парадных будут установлены видеодомофоны с Face ID** и автоматическим открыванием дверей. Дом будет оснащён бесшумными лифтами со спуском в паркинг. На первых этажах будут расположены колясочные.
Пентхаусы, квартиры с террасами
В Upoint представлено большое разнообразие планировочных решений. Есть студии, 1–комнатные, евроформаты и полноценные 2–, 3–комнатные квартиры. Для ценителей необычных пространств — коллекционные квартиры с мастер–спальнями с ванными и гардеробными, угловым витражным остеклением. Для холодных зимних вечеров — форматы с саунами. Также в доме есть квартиры с террасами и пентхаусы на верхних этажах, представленные эксклюзивно в небольшом количестве.
Резиденции будут сдаваться в качественной предчистовой отделке White Box***. В квартирах будут установлены двери бизнес–класса со smart–замками****. Зайти в квартиру можно классическим способом, открыв замок ключами, а также по отпечатку пальца, коду или удалённо. К примеру, сидя в офисе, через смартфон можно открыть дверь клинеру, няне. Отделка квартир включает в себя: межкомнатные перегородки с выровненными стенами, металлические окна с энергоэффективными стеклопакетами, стяжку пола, скрытую разводку инженерных коммуникаций, электро– и водоснабжения, видеодомофон, терморегуляторы.
Чистая вода, подземный паркинг
В резиденции Upoint будет подаваться питьевая вода, прошедшая все необходимые степени очистки, что позволит избежать установки дополнительных фильтров очистки и производить очистку воды централизованно для всего дома.
Дополнительная бонусная опция — система защиты от протечек — автоматически перекроет воду в квартире в случае аварийной ситуации, например когда вы уехали на работу и забыли закрыть кран в душе. Кроме того, дом будет оснащён системой автоматической передачи данных учёта воды, электричества, тепла в обслуживающую организацию.
Upoint оборудован подземным паркингом с лифтом. Для жителей предусмотрены большие семейные места на две машины, парковки для мотоциклов и электрокаров с зарядными станциями, а также келлеры для хранения инструментов и других вещей, которые всегда под рукой, при этом не занимают место в квартире. Территория двора, холл первого этажа и паркинг будут оборудованы видеонаблюдением.
Upoint олицетворяет статус и комфорт, создаёт уют и охраняет частную жизнь в большом городе.
Подробнее о проекте можно узнать по телефону: (812) 614 01 56.
Справочно
«Унистрой» — федеральный девелопер жилья. Компания работает на рынке 25 лет и специализируется на строительстве комплексных жилых объектов. Компания реализует проекты в пяти городах России: Казани, Санкт–Петербурге, Уфе, Тольятти, Перми.
Девелопер занимает 1–е место в России по скорости строительства, входит в топ–25 сильнейших застройщиков России*****. Застройщик неоднократно становился лауреатом и победителем федеральных конкурсов и премий. Жилой комплекс «Царево Village» от «Унистрой» признан лучшим малоэтажным проектом в России******, бульвар жилого комплекса ART City — лучшей пешеходной улицей от застройщика внутри ЖК*******. «Унистрой» — обладатель золотого знака «Надёжный застройщик России».
*Upoint — Твоя точка зрения. Застройщик — ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН–2». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф
Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе по Пискарёвскому проспекту в г. Санкт-Петербурге оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100%-ная оплата, привлечение кредитных средств.
Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел.: (812) 614 01 56.
** Face ID — функция входа в подъезд через распознавание лица.
*** White Box — предчистовая отделка.
**** Smart–система — технологии для оптимизации процессов жизнеобеспечения в современных зданиях.
***** Единый ресурс застройщиков, erzrf.ru
Топ застройщиков РФ по скорости строительства, 01.07.2022. https://clck.ru/sF88T
Топ застройщиков РФ по объёму ввода жилья, 2021 г. https://clck.ru/edizJ
****** ЕРЗ РФ https://clck.ru/sKmBd
******* ЕРЗ РФ https://clck.ru/sKmD7
Настоящее предложение не является публичной офертой.