Движение по Выборгской набережной приостановилось из-за массового ДТП

Автор фото: t.me/Megapolisonline
Утром 4 июля на Выборгской набережной около Гренадёрского моста столкнулись четыре автомобиля. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Мегаполис".
На фотографии запечатлены только три участника происшествия. В результате аварии движение по Выборгской набережной оказалось затруднено. Наибольшее скопление машин, согласно "Яндекс.Картам", зафиксировано на въезде к Гренадёрскому мосту. Виновник ДТП неизвестен.
Ещё один паровозик из каршерингов собрался на Нефтяной дороге, сообщают подписчики группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в социальной сети "ВКонтакте". В момент столкновения проезжая часть была пустой. Причины столкновения неизвестны.
Сейчас дороги в Петербурге относительно свободны, пробки составляют 3 из 10 возможных баллов. Наибольшее скопление машин зафиксировано на набережной Кутузова из-за очередного ДТП, а также на части Светлановского проспекта в направлении проспекта Энгельса. Кроме того, стоит Новоприозёрское шоссе в сторону Петербурга.
Ранее "ДП" писал о десятикилометровой пробке, образовавшейся на трассе "Сортавала" в сторону Петербурга. Причинами стали ДТП и массовое возвращение петербуржцев с природы.