Какую мебель выбрать в 2022, чтобы разумно использовать каждый квадратный сантиметр квартиры?

Несмотря на многообразие мебельных магазинов, рациональным людям сейчас довольно сложно найти мебель, которая бы на 100% соответствовала требованиям и органично вписывалась в планировку жилища.
Поэтому изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам актуальности не потеряет никогда. Так решаются проблемы, например, с нетиповыми размерами ниш, куда не получается найти кровать подходящего размера. Или с организацией функционального пространства в гостиной за счет нестандартного размера дивана с механизмом трансформации. Выбор мебели на заказ позволяет получить изделие, которое филигранно займёт своё место без лишних зазоров.
Какие ещё потребности закрывает заказ такой персонализированной мебели рассказывает Денис Красиков, директор производства Sofas & Decor, которое уже 19 лет специализируется на создании мебели "под заказ":
"На протяжении всех лет работы Sofas & Decor, к нам приходят клиенты с заказом мебели по эскизам или фото. И таким спросом движет не только необходимость грамотной организации домашнего пространства. Да, мы проектируем мебель по фото, когда нужны другие размеры, радиус, цвет или даже "мягкость".
Вместе с тем мы часто проектируем и создаем уникальную мебель, не имеющую аналогов. Стремление дизайнеров создавать действительно неповторимую атмосферу для своих заказчиков часто воплощается в смелых и нетривиальных проектах. Дизайнеры давно знают, что реализация сложных проектов по фото или визуализации- визитная карточка Sofas & Decor.
Бывает и так: заказчики приходят с фото мебели других брендов, которую легко могли бы заказать и там. Но качество материалов, которые использует тот производитель, их не устраивает. Использование материалов, удешевляющих себестоимость, может отразиться на безопасности и долговечности приобретенной мебели. Поэтому мы в Sofas & Decor ответственно подходим к выбору качественных материалов.
Ну, и не секрет, что в нынешних реалиях мы покрываем спрос на высококачественную премиальную мебель, которую раньше привычно заказывали в Европе и Америке".
Таким образом, изготовление мебели на заказ — это и незаменимый способ воплощения особенных интерьеров, и решение для организации разумного и рационального использования пространства. Конечно, изготовить качественную мебель на заказ недорого не получится. Но учитывая высокое качество, полную персонализацию мебели и возможность реализовать уникальное изделие, стоимость оправдана.
sofas-decor.ru