Вечные ценности: ювелирная икона – прекрасный подарок близкому человеку на все случаи жизни

Автор фото: ООО "Ювелирный Дворец"
Возрождение православия подпитывает интерес россиян к духовным ценностям, выражением которых нередко являются символы русской веры - нательные кресты, иконы, охранные кольца, ладанки и другие религиозные атрибуты.
Если анализировать покупательский спрос на религиозную символику, то можно сделать вывод, что спрос неуклонно растет. И связано это именно с глубокой верой русского человека. Россия издавна считалась колыбелью православия, эта страна с богатой верой и христианским наследием. Именно поэтому, русский человек не может обходиться без православной атрибутики.
В каких случаях дарят икону?
Искренне верующие люди убеждены, что икона — оберег для православного человека. Действительно, святой образ – это особый дар, который не может сравниться с обычными сувенирами. Это недорогой статусный презент, который дарят в качестве знака почтения. Иконы чаще всего дарят в честь крещения ребенка, в день Ангела, на день рождения, на венчание и просто в знак благодарности и уважения. Икону можно подарить друзьям, начальнику и бизнес-партнёру, путешественнику и представителю любой профессии, будь то врач, военный или служащий. Икону преподносят от самого сердца, с чистыми помыслами.
Ваш подарок будет уникален, запомниться надолго и вызовет искреннюю благодарность близкого вам человека!