Одно из самых стильных мероприятий периода ПМЭФ: гала–ужин соcтоялся при поддержке бренда BY

Продолжаются обсуждения вокруг Петербургского международного экономического форума и мероприятий его неформальной программы. Так, 16 июня в отеле LOTTE HOTEL прошел эксклюзивный гала–ужин с участием Владимира Преснякова и группы «Моральный кодекс».

VIP–гостями гала–ужина стали глава Private Banking ВТБ Дмитрий Брейтенбихер, главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак, бизнесмен и филантроп Владимир Резников, основатель клиники эстетической медицины Ольга Мороз. Гала–ужин посетили певицы Катя и Волга Король, спортсмен Сергей Харитонов, дизайнер Виктория Десятникова, представители бизнес–элиты Москвы и Санкт–Петербурга.
Генеральным партнером мероприятия выступил российский бренд–конструктор BY, который добавил вечеру немного бунтарского духа и приготовил сюрпризы для всех присутствующих.
Каждый гость вечера получил подарки от партнера — бренда BY: городские рюкзаки из лимитированной коллекции BY, ароманаборы и гаджеты. Светящиеся кабели, зарядные устройства с изображением супергероев, стильные беспроводные наушники — все эти аксессуары гости гала–ужина оценили по достоинству.
Дополнительным фоном стал конкурс–викторина от бренда BY с подарками для участников.
Шикарный вид на Исаакиевский собор, белые ночи, неповторимая музыкальная атмосфера, ужин с блюдами высокой кухни — крудо из лосося, конфи из утки, нежный изысканный десерт — и, конечно, драйв и неповторимая энергетика любимых артистов — Сергея Мазаева и Владимира Преснякова — этот праздник оставил у каждого неизгладимые впечатления, а организаторы обещали вернуться вновь с роскошными новыми ивентами!