Умер автор хита "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс

Автор фото: ТАСС
Пьер Нарцисс
Певец Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет. Об этом сообщила в социальных сетях его дочь Каролина-Кристель Калачёва.
Информацию подтвердила жена Пьера Валерия Калачёва.
По неподтверждённой информации причиной смерти стала остановка сердца. Пьер Нарцисс не перенёс операцию на почки, которая закончилась неудачно, сообщает BAZA.
"Спасибо папа тебе за всё. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него" — написала дочь артиста в социальных сетях.
Камерунец приехал в Россию в 90-х. Пьер и стал знаменитым благодаря проекту "Фабрика звёзд-2". Там он исполнил знаменитую песню "Шоколадный заяц" и прославился на всю Россию. Артист продолжал выпускать песни и снимался в телевизионных проектах ("Осторожно Модерн!", "Осторожно, Задов!", "Сибирский цирюльник"). Последними работами певца были синглы "Купола" и "Сахалинская любовь", написанные совместно с Михаилом Гребенщиковым.
21 июня ДП писал, что петербуржцы возложили цветы к могиле Виктора Цоя на Богословском кладбище. Вчера лидеру группы "Кино" могло бы исполнится 60 лет.