Александр Кержаков тайно женился третий раз

Автор фото: Ермохин Сергей

Бывший футболист петербургского "Зенита" и экс-тренер ФК "Нижний Новгород" Александр Кержаков третий раз вступил в официальный брак. Его избранницей стала кинопродюссер Евгения Ледащева.
О свадьбе первым сообщил в Telegram спортивный журналист Иван Карпов. По его данным, свадьба состоялась в субботу, 4 июня.
Где проходила церемония, не сообщалось. Известно, что Кержаков и его новая супруга решили узаконить брак после длительных отношений.
"Как говорят, действует она на него позитивно, что не может не радовать", — отметил журналист.
За несколько дней до этого торжественного события экс-футболист перестал быть главным тренером нижегородского клуба, который он возглавлял с июня прошлого года.
По данным СМИ, Ледащева и Кержаков познакомились в 2017 году, когда совместно работали над программой "Команда на прокачку" для телеканала "Матч ТВ". Также известно, что новая супруга спортсмена выступала продюсером таких картин, как "Позитивное кино" и "Зелёный леопард", а также работала над короткометражкой "Без секса".
Для Александра Кержакова это третий официальный брак. С ещё одной бывшей избранницей, Екатериной Сафроновой, он не регистрировал отношения, несмотря на рождение общего ребёнка.
Как писал "ДП", в апреле 2021 года Петроградский районный суд расторг брак Александра Кержакова с Миланой Тюльпановой. Суд постановил, что ребёнок будет жить с матерью, а также обязал экс-футболиста выплачивать алименты в размере 1/6 части от всех видов заработка до достижения совершеннолетия старшего сына, а с 1 мая 2031 года увеличить выплаты до четверти дохода.
Кроме двух сыновей, у Кержакова есть дочь от первого брака.