Полиция ищет убийцу с ножом из компьютерного клуба во Всеволожске

Автор фото: Управление СК РФ по Ленинградской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области ведётся розыск злоумышленника, который 29 мая напал на женщину в компьютерном клубе.
Мужчина нанёс ей ножевое ранение в область грудной клетки, пострадавшая скончалась на месте. О возбуждении уголовного дела ещё накануне вечером проинформировали в управлении СК РФ по Ленобласти.
"С места происшествия изъяты следы пальцев рук, вещи потерпевшей, видеозаписи с камеры видеонаблюдения в клубе. В совершении преступления подозревается знакомый потерпевшей — мужчина 1991 г.р., который скрылся после совершения преступления", — сообщили в ведомстве.
Днём 30 мая комментарий в связи с убийством опубликовала пресс-служба регионального управления МВД.
"Полицейские оперативно установили личность мужчины. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности по различным статьям УК РФ. Сотрудниками уголовного розыска приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого", — говорится в сообщении.
По информации СМИ, мужчина убил свою сожительницу, в помещении также находился её 11-летний сын от первого брака. Опубликовано видео, на котором запечатлено, как злоумышленник подходит к компьютерному клубу.
Несколько дней назад "ДП" писал о кровавой драме на Яхтенной улице. Там мужчина напал на жену с ножом, а затем наложил на себя руки.