Фестиваль SPbTransportFest ограничит движение транспорта в центре Петербурга

Автор фото: Ковалев Петр
В Петербурге с 19 по 21 мая пройдёт III Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest.
В связи с этим в центральной части города ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.
С 14 по 16 мая на Инженерной (от Садовой ул. до пл. Белинского), Кленовой (от Инженерной ул. до Манежной пл.), Итальянской улицах (от Садовой ул. до Манежной пл.) и Манежной площади будет запрещена остановка.
С 17 по 20 мая аналогичные ограничения будут действовать на Замковой, Караванной (от пл. Белинского до Итальянской ул.), Итальянской улицах (от Садовой ул. до Манежной пл.) и на площади Белинского.
18-20 мая запрет остановки коснётся Морской набережной (от Мичманской ул. до Прибалтийской пл.), площадей Беллинсгаузена и Прибалтийской.
21 мая остановку запретят на Прибалтийской площади (до 17:00) и участке Итальянской улицы между Садовой улицей и Манежной площадью (до 23:00).
Кроме того, на Инженерной (от Садовой ул. до пл. Белинского), Кленовой, Итальянской улицах (от Садовой ул. до Манежной пл.) и Манежной площади 17-21 мая полностью остановят движение.
Такие же меры будут действовать 21 числа на участке Морской набережной от Мичманской улицы до Прибалтийской площади и на площади Беллинсгаузена (до 17:00), а также на Замковой улице, площади Белинского, участке Караванной улицы между площадью Белинского и Итальянской улицей (до 23:00).
Автор: gov.spb.ru