В аэропорту Пулково предупредили о неработающем онлайн-табло

Автор фото: Ермохин Сергей
Пассажиры петербургского аэропорта Пулково столкнулись с проблемами при попытках посмотреть расписание: на сайте перестало работать онлайн-табло, в котором содержится информация о вылете и прибытии рейсов.
На момент публикации новости утром 10 мая, при попытке открыть вышеуказанную страницу появляется объявление, в котором говорится о причинах случившегося.
"На сайте ведутся технические работы. В связи с этим онлайн-табло временно не доступно. Приносим извинения за временные неудобства", — сообщили сотрудники аэропорта.
Автор: pulkovoairport.ru
Как долго продлятся технические работы неизвестно. Тоже самое касается времени, начиная с которого перестал работать один из самых востребованных разделов сайта. Первые сообщения о проблемах с доступом к расписанию авиарейсов появились не позднее 8:30.
Напомним, что накануне в Пулково из-за анонимного сообщения о минировании задержали вылет рейса авиакомпании "Аэрофлот", который должен был отправиться в Москву в 13:50. Пассажиры даже успели занять свои места, однако через некоторое время их вывели из самолёта из-за угрозы взрыва.
Сообщалось, что рейс отправился в столицу с опозданием на 1–1,5 часа. При этом онлайн-табло Пулково также не работало по техническим причинам, поэтому данные о перелёте этого и других рейсов были недоступны.