Определены лидеры рейтинга веб-разработчиков Санкт-Петербурга

Автор фото: ARTW

14 апреля проект "Рейтинг Рунета" проанализировал и опубликовал ежегодные рейтинги ИТ-компаний в российском сегменте интернета. Стали известны лидеры индустрии с самым высоким уровнем годового оборота, количеством проектов и отраслевых наград в различных сегментах услуг.

Лидер не изменился, ARTW восьмой год подряд занимает первую строчку в рейтинге разработчиков среди компаний Северо-Запада. Компания также лидирует в срезах среди разработчиков интернет-магазинов и компаний, работающих в премиум-сегменте.
Лидерство удерживается благодаря эффективной работе в области веб-разработки сервисов и сайтов, внедрения корпоративных порталов энтерпрайз-уровня и мобильной разработки для крупнейших компаний из структур X5 Retail Group, Открытие, Газпром, O’Key Group, Рольф, Ростелеком, Concept Group и другие.
Подробнее о рейтинге можно узнать на сайте https://artw.link/ratingruneta/
Рейтинг Рунета — один из старейших и авторитетных рейтингов, публикуется с 2010 года и помогает заказчикам digital-услуг ориентироваться на рынке и грамотно подбирать подрядчиков. В проекте приняли участие почти 2 500 агентств, которые опубликовали более 104 тысяч работ.