«Грузовичкоф» выступил генеральным партнером Кросса в Петергофе

10 апреля сотрудники сервиса «Грузовичкоф» вновь собрали команду, чтобы побороться за победу в забеге «Кросс в Петергофе» в 2022 году.

В этом году зелёный стал фирменным цветом «Petergof Run», а ярко–зелёный «Грузовичкоф» уже второй год является генеральным партнёром забега.
«10» считается счастливым числом, поэтому 10 апреля на 10–м юбилейном Кроссе команды встретились на главной аллее Александрийского парка, где команда «Грузовичкоф RUN» вместе с остальными клубами поборолась за звание самых быстрых в различных дистанциях (4 км, 8 км и 12 км).
«Наш коллектив объединяет любовь к спорту»
Спортивная команда сервиса называется «Грузовичкоф Run», и в забегах участвуют представители всех отделов: логисты, водители, менеджеры и руководители. Команда ежегодно участвует в различных спортивных мероприятиях, представляя сервис во всех значимых забегах.
«Мы поддерживаем активное участие сотрудников в спортивных мероприятиях, так как это не только помогает поддерживать себя в форме, но и знакомит разные отделы друг с другом. Наш коллектив объединяет любовь к спорту.
В наше время важно, чтобы сотрудники видели не только фотографии в CRM–системах, а знали друг друга лично. Они становятся настоящей командой не только на дорожке, но и на работе, и это положительно сказывается на рабочем процессе», — рассказала HR–директор сервиса «Грузовичкоф» Марина Дудник.