В Пушкине задержали нетрезвых похитителей игрушек из игрового автомата

Автор фото: vk.com/uvo78
Сотрудники Росгвардии задержали в Пушкине двоих нетрезвых граждан, которые похитили из игрового автомата мягкие игрушки.
Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошёл вечером в четверг, 7 апреля, в торговом центре на Полковой улице.
Мужчины пытались выиграть приз, но после неудачи наклонили аппарат и достали из него шесть игрушек. По предварительным данным, злоумышленники хотели подарить похищенное знакомым девушкам.
"Работая по "горячим" следам, росгвардейцы на улице неподалёку от здания задержали двух граждан, которые имели при себе пакет с похищенными игрушками и пытались скрыться", — говорится в сообщении.
После поимки задержанных доставили в территориальный отдел полиции. О том, какие санкции применили к нарушителям, не уточняется.
Ранее правоохранители задержали в Петербурге мужчину, который устроил скандал сотрудникам крейсера "Аврора". Нарушитель пытался попасть на корабль в нетрезвом состоянии, держа в руке бутылку вина.