СКА сравнял счёт в серии в финале Западной конференции КХЛ

Автор фото: vk.com/ska
Петербургский СКА обыграл на выезде в Москве ЦСКА и сравнял счёт в серии в финале Западной конференции КХЛ.
Первый период команды завершили без заброшенных шайб, однако уже следующий отрезок матча оказался результативным для гостей. Петербуржцы забросили три шайбы менее чем за три минуты, отличились Игорь Ожиганов, Антон Бурдасов и Михаил Воробьёв.
До перерыва хозяевам усилиями Виталия Абрамова удалось отыграть одну шайбу. В дебюте третьего периода Максим Соркин сократил отставание хозяев, установив окончательный счёт 2:3.
Сейчас у обеих команд по две победы в серии. Следующий поединок между клубами пройдёт в воскресенье, 10 апреля, в Петербурге.
Как ранее сообщал "ДП", в конце апреля Совет Международной федерации хоккея (IIHF) примет решение о месте проведения ЧМ-2023, изначально турнир планировалось провести в Петербурге.