Компания "Бионом": спрос на экспресс-тесты увеличился из-за роста заболеваемости в Азии

ООО "Бионом" – официальный поставщик экспресс-тестов на COVID-19 – сообщил о росте спроса на тестовые комплекты в связи с появлением новой волны заболеваемости в Южной Корее и Китае.

Ситуация с пандемией в странах Азии
В Южной Корее и Китае регистрируются новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. Несмотря на то, что еще пару недель назад среди их населения практически не было зараженных, сейчас власти этих стран вынуждены вводить очередные противоэпидемические ограничения.
Статистика "Бионом"
Компания "Бионом" отмечает, что после появления новостей об эпидемиологической обстановке в Азии экспресс-тесты на антиген COVID-19 стали более востребованы. Особенно продажи увеличились среди организаций, осуществляющих командировки в другие города и за рубеж.
Вероятно, руководители таких компаний заботятся о здоровье своих сотрудников и регулярно проверяют их на коронавирус, дабы предотвратить массовое распространение инфекции на рабочих местах, уход сотрудников в больничный отпуск и вынужденное введение карантина.
Как обезопасить себя от заражения?
Все мы не понаслышке знаем коварство COVID-19. Затишье после одной волны уже не раз приводило к появлению нового штамма и очередной вспышке заболеваемости.
Именно поэтому ООО "Бионом" настоятельно рекомендует Вам не переставать заботиться о своей эпидемической безопасности, о здоровье своих близких, коллег и других окружающих людей. Своевременная диагностика коронавируса может спасти от его дальнейшего распространения, а также от развития осложнений у самого зараженного.
Экспресс-тесты являются надежным способом обнаружения коронавируса. Исследование можно выполнить в любом удобном месте: на работе, дома, в поездке. При этом не требуются медицинские навыки или помощь специально обученных людей, поэтому экспресс-тест можно сделать самостоятельно. Тестирование проводится очень просто и быстро, а результат будет готов уже через 10 минут.
Компания "Бионом" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ООО "БИОНОМ" является официальным дистрибьютором и поставщиком экспресс-тестов на коронавирус. Наша организация сотрудничает с научными центрами Южной Кореи, Китая, Японии и США, которые разрабатывают инновационные диагностические системы. Все товары проходят клиническую проверку в ведущих исследовательских центрах, включая НИИ им. Склифосовского.
corp@bionom.ru