«Грузовичкоф»: остаемся на связи

Новости переполнены уходом с рынка иностранных компаний, закрытием магазинов, блокировками сайтов и перебоями в работе банковских карт. Сервис «Грузовичкоф» расскажет, как можно поддерживать контакты в это непростое время.

Сохраните наш номер
28 февраля были взломаны сайты многих российских медиа, атака хакеров затронула и крупные российские компании. В ходе DDoS–атак хакеры посылают на сайт большое количество запросов, выше пропускной способности сети, и это приводит к временной блокировке сайта.
Наша команда разработчиков поддерживает стабильную работу сайта, но для того, чтобы в любом случае не потерять связь с нами — рекомендуем сохранить номер «Грузовичкоф» 8 (800) 100–33–30 и другие ценные контакты в телефонную книгу.
Скачайте мобильное приложение
Многие пользователи уже почувствовали ограничения при оплате pay–сервисами и стали носить с собой банковские карты, некоторые приложения были удалены из магазинов приложений AppStore и Google Play. Во избежание блокировок российских приложений из зарубежных магазинов «Грузовичкоф» предлагает скачать наше приложение уже сейчас.
В нашем мобильном приложении вы можете моментально оставить заявку на перевозку груза, рассчитать стоимость, связаться с водителем, и всё это в один клик.
✅ AppStore
✅ Play Market
Подписывайтесь в социальных сетях
Пользователи начали массово жаловаться на сбои в работе Instagram и Facebook. Для того чтобы избежать возможных ограничений и замедления трафика этих платформ, «Грузовичкоф» советует подписаться на наши аккаунты в других социальных сетях.
Мы есть во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Twitter, TikTok, где вы сможете оставаться в курсе всех выгодных предложений и новых услуг компании. Мы делимся с пользователями интересным и полезным контентом: как упаковать посуду при переезде, куда вывезти старую мебель, правила перевозки скоропортящихся товаров.
✅ Facebook
✅ Одноклассники
✅ Вконтакте
✅ Инстаграм
Пишите в Telegram
В связи с ограничениями WhatsApp многие пользователи стали скачивать другие мессенджеры для того, чтобы быть на связи с близкими. Самой популярной платформой стал Telegram, однако многим пользователям может быть непривычен новый мессенджер, поэтому мы хотим рассказать о его возможностях.
У сервиса «Грузовичкоф» есть собственный канал в Telegram, подписавшись на который, вы можете узнавать о событиях из жизни компании и получать секретные промокоды. Вы можете подписаться на наш бот, который может помочь оформить заказ, получить скидку 30% на грузоперевозки, а также помочь вам в решении спорных ситуаций.
Мы работаем в штатном режиме 24/7 и хотим всегда оставаться на связи со своими клиентами. Сохраняйте наш номер, скачивайте мобильное приложение, подписывайтесь в социальных сетях и пишите в Telegram. Мы поддерживаем стабильную работу сайта https://gruzovichkof.ru/ и остаемся на связи по телефону 8 (800) 100–33–30.
Вы сможете заказать на сайте и по федеральному номеру и другие наши услуги: крупнотоннажные грузоперевозки, экспресс–доставку из интернет–магазинов, доставку сборных грузов, пассажирские грузоперевозки, вызвать эвакуатор или арендовать складское помещение для хранения вещей.