Петербуржец нашёл предсмертную записку в недавно купленной стиральной машине

Автор фото: Коньков Сергей
Маркетолог из Петербурга Сергей Тонков обнаружил в стиральной машине предсмертную записку.
Как рассказал петербуржец в Facebook, технику он купил в магазине "М.Видео". Судя по тексту записки, автор написал её из-за неразделённых чувств.
"Алёна, если ты читаешь это, то меня уже нет в живых. Я оставил штаны в шкафчике, чтобы ты помнила обо мне… И я тебя не забуду! Я продавал Самсунг с одной звездой ради тебя, ты мне так и не дала. Я не выдержал и выбрал уйти из этого мира… Ты навсегда останешься в моем сердце", — говорится в письме, подписанном именем Стас.
Автор: facebook.com/onlytonkov
В техподдержке петербуржцу рекомендовали обратиться в соответствующие органы. Позже представители "М.Видео" в комментариях к соседнему посту Тонкова сообщили, что провели проверку, но не выявили "никаких оснований и предпосылок к реальности ситуации". Согласно их заявлению, в магазине последние несколько лет не было сотрудников с именами Стас и Алёна.
"Стиральная машина стояла в магазине и имела прямой доступ для покупателей и сотрудников. Скорее всего, кто-то ради "шутки" мог подкинуть эту записку внутрь (хотя шуткой это назвать сложно)", — отмечается в ответе сети.
В декабре жители дома на Петергофском шоссе выловили из унитаза живого котёнка. Предположительно, животное упало в фановую трубу, имеющую продух на чердаке.