Часть ТРК "Модный променад" на Комендантском проспекте выставлена на торги

Автор фото: auction-house.ru
Треть ТРК "Модный променад" продадут с молотка, сообщает организатор торгов.
РАД по поручению АСВ проведёт 22 февраля торги по недвижимости ООО "Интерлизингстрой" — 6 торгово-офисных помещений общей площадью 7,2 тыс. м2 в цоколе и на втором этаже ТРК "Модный променад" у станции метро "Комендантский проспект". Это порядка 30% от общей площади объекта.
Помещения выставлены отдельными лотами, их площадь варьируется от 860 до 1 830 м2. Начальные цены — от 82 млн до 202 млн рублей. Общая стартовая цена — 700,3 млн рублей. Помещения в хорошем состоянии, свободны от арендаторов и готовы к эксплуатации, говорят в РАД.
ТРК "Модный променад" построен в 2006 году. Среди арендаторов: Магнит-Косметик, ЛЭтуаль, Vinissimo, Дефиле, ресторан "Плюшкин" холдинга Ginza Project.
"Приморский район — один из самых быстро застраиваемых районов Петербурга. Постоянный высокий трафик стимулирует спрос на коммерческие площади, — отмечает рассказывает Дарья Гончарова, заместитель руководителя Департамента продаж Российского аукционного дома (РАД). — Мы ждём на торгах и крупных институциональных инвесторов, специализирующихся на сдаче в аренду коммерческих площадей, так и конечных пользователей, представителей малого и среднего бизнеса, которые могут приобрести отдельные помещения для своего развития".