Из-за ограничений движения 28 декабря изменятся 9 маршрутов транспорта Петербурга

Автор фото: Тихонов Михаил
В Петербурге девять маршрутов общественного транспорта временно изменятся из-за ограничений движения.
Во вторник, 28 декабря, с 00:00 до 21:00 по изменённой трассе будут ходить автобусы №46, 54, 136, 169А и троллейбус №15, передаёт пресс-служба комитета по транспорту.
  • Автобус №46: от конечной остановки "Белоостровская улица" по действующей трассе до Кирочной улицы, далее по ней, Суворовскому проспекту и до конечной остановки "Метро "Ладожская" (в обратном направлении — по обычной трассе).
  • Автобус №54: от конечной остановки "Малая Балканская улица" по действующей трассе до Тверской улицы, далее по ней, Таврической, Шпалерной, Лафонской улицам, Суворовскому проспекту в обратном направлении до конечной остановки "Малая Балканская улица".
  • Автобус №136: от конечной остановки "Ручьи" по действующей трассе до Шпалерной улицы, далее по ней, Таврической, Тверской улицам, Суворовскому проспекту в обратном направлении до конечной остановки "Ручьи".
  • Автобус №169А: от конечной остановки "Площадь Александра Невского" по действующей трассе до Шпалерной улицы, далее по ней, Таврической, Тверской улицам, Суворовскому проспекту в обратном направлении до конечной остановки "Ручьи".
  • Троллейбус №15: от конечной остановки "Сызранская улица" по действующей трассе до Литейного проспекта, далее по нему, Литейному мосту, улице Академика Лебедева до конечной остановки "Улица Комиссара Смирнова".
В этот же день, с 06:00 до 20:00, изменения будут внесены в автобусные маршруты №3, 22, 27, 71. Причиной этого станут ограничения движения по нечётной стороне Конногвардейского бульвара.
  • Автобус №3: от конечной остановки "Улица Костюшко" по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по ней, Исаакиевской площади, Вознесенскому проспекту, улице Декабристов, Театральной площади (в обратном направлении — по обычной трассе).
  • Автобус №22: от конечной остановки "Улица Стасовой" по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по ней, Исаакиевской площади, Вознесенскому проспекту, улице Декабристов до конечной остановки "Двинская улица" (в обратном направлении — по обычной трассе).
  • Автобус №27: от конечной остановки "Белорусская улица" по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по ней, Исаакиевской площади, Вознесенскому проспекту, улице Декабристов, Театральной площади (в обратном направлении — по обычной трассе).
  • Автобус №71: от конечной остановки "Двинская улица" по действующей трассе до Исаакиевской площади, далее по Вознесенскому проспекту, улице Декабристов и далее до конечной остановки "Двинская улица".