Актёр из Петербурга устроил пьяный дебош в самолёте

Автор фото: svkachinskiy/instagram
Петербургский актёр Сергей Качинский устроил дебош в самолёте на обратном пути с отдыха в турецкой Анталье. Он был в сильном опьянении и вёл себя неадекватно.
Как сообщает 78.ru, актёр купил в магазине Duty free бутылку водки и начал пить. Просил у стюардессы успокоительное. Последующие события он помнит плохо.
Полицейские задержали Качинского. Артисту назначили административный штраф, который тот сразу же оплатил.
Причиной такого поведения могла стать личная трагедия, сообщает Рен-ТВ. У актёра умер близкий человек, из-за этого он очень сильно переживал.
Сам артист пока официально не комментировал произошедшее. Последние публикации на его странице в соцсетях посвящены поездке в Турцию и необходимости вакцинации.
Сергей Качинский играл эпизодические роли в фильмах и сериалах "Ржев", "Девятаев", "Сердце ангела", "Молот", "Великая". В инстаграм-аккаунте актёр сам себя называет режиссёром и педагогом.
В начале октября блогер Илья Давыдов, известный как Мэддисон, устроил пьяный дебош в Петербурге после продления ареста его другу и коллеге Юрию Хованскому. Как писал "ДП", инцидент случился на вокзале.
О произошедшем сам Мэддисон рассказал на своей странице "ВКонтакте". Он выложил фото, которое, судя по всему, сделал в отделении полиции. На нём видна зарешёченная дверь и доска с лицами разыскиваемых людей. Блогер написал, что провёл ночь в полиции и "всё осознал". Своим подписчикам он посоветовал "не пить".