Клубный дом BARCELONA открыл свою галерею картин!

В элегантном лобби Клубного дома BARCELONA можно насладиться творческими работами художника современного искусства Дарьи Кореневой.
Дарья Коренева - художник-оформитель, родилась в России, выросла в Бельгии, успешно закончила академию искусств в Брюсселе, в настоящее время проживает в США, является участником европейских и международных выставок и продолжает добиваться успехов по всему миру!
В "Барселоне" представлены и размещены четыре ее работы, которые Дарья создала специально для Клубного дома BARCELONA, посетив его и вдохновившись его атмосферой.
"С самых первых шагов, только ступив на закрытую территорию Клубного дома BARCELONA, я почувствовала невероятную легкость и восторг одновременно, – делится Дарья Коренева. - Здание может, на первый взгляд, показаться очень минималистичным, но стоит только сосредоточить свое внимание, и вы будете вознаграждены очарованием уникальной и детальной работы каждого изогнутого угла и кружевной отделки балконов. Тонкая и ненавязчивая цветовая палитра здесь подпитывается изящной декоративной работой. Внутреннее, как и внешнее здесь очень органично и при этом дает ощущение динамики и этим самым одухотворяет. В своих работах, разработанных специально для "Барселоны", я усилила этот динамизм глубокими цветами, чтобы эта реализация могла служить центром здания, дополняя его атмосферу".
Город Барселона – город удивительной, живой творческой энергии, город-выставка сам по себе. Сама идея художественной выставки и созданные картины очень соответствуют его духу и энергии. Помимо современного стиля, в картинах применены новаторские технологии: это многослойная печать на шелке, которая дает богатство игры цвета и глубину образов. "Бесконечность движения", "Буря роз", "Под тенью мысли" и "Каскад желаний" - уникальные работы мастера, которые украсили Клубное пространство дома.
Формирование комфортной жилой среды и объединение людей через творческие увлечения, будь то искусство, музыка или литература – одна из основных целей создателей Клубного дома BARCELONA.