Девушку и двух детей увезли на скорой после ДТП на юге Петербурга

Автор фото: vk.com/spb_today
Молодая петербурженка и двое детей попали в реанимацию после ДТП на перекрёстке Краснопутиловской улицы с проспектом Народного Ополчения. Авария случилась 7 ноября около 23:00.
О происшествии рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Они опубликовали фото покорёженной машины и несколько видео, на которых видна перекрытая машинами ДПС улица.
Как рассказала одна из свидетельниц аварии, в Renault, в котором ехала девушка и дети, врезался другой автомобиль той же марки. Машина неожиданно вылетела со встречной полосы и врезалась в бок иномарки с детьми.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 38-летний водитель, двигаясь по Краснопутиловской улице от железнодорожного переезда к проспекту Народного Ополчения, не справился с управлением.
Петербурженку увезли на скорой вместе с 2 мальчиками. Она не могла самостоятельно выйти из автомобиля. Один из детей жаловался на боль в животе, у второго был сильно разбит нос. В салоне также находилась собака, её очевидцы передали мужу пострадавшей.
Водителя машины, которая вылетела на встречку, также увезли в машине реанимации. По словам свидетелей происшествия, он был без сознания.
Примерно в то же время на Приморском шоссе произошла ещё одна дорожная авария, которая закончилась гибелью двух человек. Легковой автомобиль Nissan вылетел на обочину и врезался в столб. После этого машины вынесло в кювет.
Машиной управлял 21-летний водитель, вместе с ним ехал мальчик 10 лет. Оба погибли в машинах скорой помощи.