Девушка на Mercedes сбила трёх пешеходов на проспекте Ветеранов

Автор фото: vk.com/spb_today
Молодая девушка за рулём Mercedes сбила трёх пешеходов на юге Петербурга. Авария случилась 6 ноября в районе перекрёстка проспекта Ветеранов и улицы Генерала Кравченко.
Первые сообщения о ДТП появились в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Очевидцы рассказали, что Mercedes врезался в "Газель" службы перевозок, припаркованную на проезжей части вторым рядом. Пострадали грузчики. На фотографиях, которые сделали местные жители, видно, что авария произошла в светлое время суток.
Одна из подписчиц группы, представившаяся сотрудницей той же компании, добавила, что её коллеги доставляли мебель заказчику. По её словам, всех пострадавших доставили в больницу. Судя по видео, которое опубликовали свидетели событий, на место происшествия выезжали как минимум две машины скорой помощи и пожарные.
По данным полиции, за рулём иномарки находилась 24-летняя девушка. В результате аварии двое мужчин получили средний вред здоровью, а ещё один — тяжкий вред.
Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. По словам очевидцев, и полиция, и другие службы находились на месте происшествия до позднего вечера.
В тоннеле петербургской дамбы утром 5 ноября произошло ДТП с участием легкового автомобиля с прицепом. Как писал "ДП", из-за аварии в сторону порта Бронка образовалась внушительная пробка.
Судя по фото, легковушка с крытым прицепом была единственным участником происшествия. На снимках заметны повреждения облицовки стены тоннеля. Предположительно, машину занесло и она врезалась в стену.