КАД перекроют в ночь на 7 ноября из-за работ на линии электропередач

Автор фото: Коньков Сергей
На кольцевой автодороге Петербурга на участке между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе в ночь на 7 ноября будут проводить работы по демонтажу линии электропередач.
Движение транспорта полностью перекроют на 20 минут и на внешнем, и на внутреннем кольце КАД, информирует 3 ноября пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
"На 49 километре автомобильной дороги А-118 (КАД) в связи с производством работ по демонтажу части воздушной линии электропередач ВЛ-6 кВ на участке между транспортной развязкой на пересечении с Колтушским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе будут полностью перекрывать оба направления основного хода", — сказано в сообщении.
Работы, заказчиком которых выступает ПАО "Россети Ленэнерго", будут проводиться с 2:30 до 2:50 в воскресенье, 7 ноября. Автомобилистов предупредят о перекрытии посредством сообщений на информационных табло и установки дорожных знаков.
В октябре участок на севере КАД закрывали из-за следственных действий на месте смертельного ДТП. В аварии с участием двух грузовых и четырёх легковых автомобилей один человек погиб, ещё несколько получили травмы.