Крупнейший строящийся ТЦ в Петербурге начал поиск арендаторов

Автор фото: Ермохин Сергей
Крупнейший в Петербурге строящийся торгово-развлекательный комплекс Hollywood начал поиск арендаторов. ТРК появится на пересечении Коломяжского и Богатырского проспекта и проспекта Испытателей, у выхода со станции метро "Пионерская".
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год. Его общая площадь составит 115 тыс. м2. Арендаторам предлагают занять 60 тыс. м2.
Предполагается, что в ТРК будут работать 6 универмагов и более 200 магазинов. Преобладающей группой товаров будут бренды сегмента "средний плюс".
Двухуровневое пространство на верхнем этаже комплекса отдадут под фуд-холл и ресторанную зону с открытыми террасами.
"Хотя арендная кампания только началась, многие федеральные и международные бренды уже подтвердили высокую заинтересованность в проекте. Некоторые из них разрабатывают новые концепции магазинов специально для Hollywood", — заявила директор департамента торговой недвижимости Colliers Ирина Царькова.
В конце прошлого года "ДП" писал, что ещё один крупный торговый центр в Приморском районе Петербурга могут построить на углу Камышовой и Планерной улиц. Однако эксперты предупреждали о высокой конкуренции ТЦ в этой локации. Среди возможных конкурентов называли и строящийся Hollywood.