Международная научно-практическая конференция "Навыки вне профессий"

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках Всероссийского студенческого форума "Soft skills" 24 сентября 2021 г. проводит Международную научно-практическую конференцию "Навыки вне профессий".

В рамках конференции участники совместно с приглашенными спикерами обсудят, как развить свои компетенции, какие из мировых и российских образовательных практик развития междисциплинарных мегакомпетенций и навыков обучающихся наиболее эффективны и как строить взаимодействие университетов, бизнес-сообщества и государства.
Своим опытом университет поделится с участниками конференции во время панельной дискуссии "Междисциплинарные компетенции: вызовы рынка труда и возможности университетов".
Конференция пройдет как в очном формате в Петербурге и на региональных площадках, так и в формате онлайн в качестве вебинара.
Среди приглашенных экспертов:
- Вера Штокайло, генеральный директор Центра развития промышленности Ленинградской области
- Сергей Корнеев, управляющий директор – директор Центра продаж корпоративным клиентам, Северо-Западный банк СберБанка России,
- Артур Хачуян, генеральный директор Tazeros Global System
Начало работы конференции – 24 сентября в 10:00
Место проведения: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д.44, лит. А, аудитория 307