В Неве ищут мужчину, который спрыгнул с Володарского моста и исчез

Автор фото: Тихонов Михаил
В Петербурге ищут мужчину, который спрыгнул утром с Володарского моста. Неизвестный экстремал исчез после своего рискованного поступка.
Спасатели осматривают берега Невы, сообщает Piter.tv со ссылкой на источник в экстренных службах. Уже проверены участки от моста до Финляндского вокзала. Однако мужчину пока не нашли.
Не видели пропавшего и рыбаки. В надежде выяснить участь спрыгнувшего с переправы человека спасатели хотят изучить записи с камер наблюдения. Поиски продолжаются.
В июле молодой петербуржец попал в реанимацию после прыжка с Яхтенного моста. На глазах у множества очевидцев он встал на перила моста и сделал сальто назад.
Прыжок оказался неудачным: молодой человек упал на воду плашмя, после чего не показался из-под воды. Один из оставшихся на мосту товарищей петербуржца собирался прыгнуть на помощь пострадавшему.
Однако неудачливого экстремала доставил из воды и вытащили на берег сап-сёрферы. Юноша сразу подал признаки жизни, однако его дыхание было очень слабым и с хрипами. В течение 15 минут его забрал реанимобиль.