СКР показал эксперимент по делу о ритуальных убийствах под Петербургом

Автор фото: скриншот видео СК РФ
Следствие ходатайствует об аресте двух петербуржцев, причастных к ритуальному убийству в Ленобласти.
Речь идёт о семейной паре Александре и Татьяне Перевозчиковых-Хмурых.
Ранее в этом деле фигурировали только непосредственные исполнители, Ольга Большакова и Андрей Трегубенко. По версии следствия, они сговорились с семейной парой и убили человека.
"Находясь в лесном массиве вблизи станции Приозерск Ленинградской области, соучастники подвергли мужчину избиению и затем с помощью ножа совершили его убийство. В ходе осмотра места происшествия в июле этого года следователи и криминалисты центрального аппарата СК России обнаружили в земле останки погибшего и предметы одежды, по описанию сходные с принадлежавшими потерпевшему", — сообщает пресс-служба СКР.
Татьяна и Александр Перевозчиковы-Хмурые уже задержаны, им предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие ходатайствует о заключении их под стражу. Большакову и Трегубенко отправили в СИЗО по делу о ритуальном убийстве в 2016 году.
СКР показал следственный эксперимент по делу об убийстве в Приозёрске.
По версии следствия, в июне-августе 2016 года сатанисты зарезали москвичку Викторию у карельского села Чёлмужи, петербуржца Платона — под Приозерском в Ленинградской области.
Андрея Трегубенко и Ольгу Большакову задержали по подозрению в интернет-торговле наркотиками в крупном размере в начале марта 2021 года в Балашихе. На допросе они рассказали о ритуальных убийствах. Речь идёт о ритуальных убийствах, расчленении и каннибализме. Пропавшие в 2016 году могут быть не единственными жертвами задержанных.