В Купчино сын неделю пил рядом с трупом матери и умер

Автор фото: Иванов Евгений
В одной из квартир на Загребском бульваре сотрудники полиции обнаружили два тела.
Умершими оказались 53-летний мужчина и его 85-летняя мать. Перед смертью сын неделю жил с трупом матери. Следов насильственной смерти не нашли.
Трагический инцидент произошёл на Загребском бульваре, 27/16 во Фрунзенском районе. 10 августа соседи сообщили участковому о трупном запахе. После вскрытия двери подозрительной квартиры там обнаружили два трупа: мужчины 53 лет и женщины 85 лет, сына и его матери, сообщили в главке МВД.
Судмедэкспертиза выяснила, что пожилая женщина скончалась от естественных причин около двух недель назад, а её сын умер в своей постели 3 дня назад. По предварительной информации, погибший употреблял алкоголь и находился в квартире рядом с трупом матери. Причины и обстоятельства гибели петербуржцев устанавливает полиция.
В конце июля тело убитой матери двоих детей нашли привязанным к машине в парке на Пулковском шоссе. У 43-летней женщины двое детей (13-летний сын и 17-летняя дочь). Их отец умер около 10 лет назад, женщина проживала с мужчиной, которого дети называли "дядя Костя". Тело женщины нашли после ссоры с сожителем.
В июне два трупа без признаков насилия были обнаружены в тату-салоне на улице Жуковского. На месте происшествия правоохранители изъяли шесть свёртков с остатками неизвестного вещества и трубку для курения.