Сеть АЗС "Газпромнефть" увеличилась до 101 станции в Петербурге и Ленобласти

Сеть АЗС "Газпромнефть"

В апреле и мае сеть АЗС "Газпромнефть" в Санкт-Петербурге и области открыла 6 станций под собственным брендом.

Высокий сервис, качественное топливо, фирменные кофе и выпечку, к которым уже привыкли клиенты сети, теперь можно найти на автозаправках в городе по адресам: ул. Софийская 85 А; ул. Савушкина 110А и ул. Школьная 100А, Шушары, Пулковское шоссе, 120, к. 2А (22 км). Ещё две АЗС открылись в Ленинградской области: массив Победа, проезд Речной, 3, и в городе Сосновый Бор, дорога на Биостанцию.
На станциях реализуется топливо нефтеперерабатывающего завода "Газпром нефти": "Дизель ОПТИ", бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95. Для тех, кто предпочитает "высокий октан", в наличии G-Drive 100 на АЗС в Ленинградской области.
На АЗС действует система постоплаты: клиенты сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо за наличный расчёт или банковской картой. Благодаря этому время нахождения на АЗС сокращается вдвое.
На каждой АЗС работает магазин — это до 1500 наименований товаров, которые пригодятся в дороге любому автомобилисту. Кроме того, на новых станциях к услугам клиентов бесплатно работают пост по подкачке шин и пункт с технической водой для мытья стекол и фар.
На всех АЗС можно не только заправиться, но и перекусить в фирменных кафе. На станциях установлены современные кофемашины, которые готовят так полюбившиеся многим клиентам сети напитки. Среди ассортимента не только традиционные американо и капучино, но и новый вкус этого года — мокко на белом и тёмном шоколаде. Белый мокко — редкий напиток, его не часто встретишь даже в профессиональных кофейнях. Сеть АЗС "Газпромнефть" первой среди топливного ритейла предлагает своим клиентам попробовать эксклюзив. Любители свежей выпечки тоже могут побаловать себя новинками — слойкой с цукатом и брецель-догом. Брецель-дог — это сосиска в тесте с румяной корочкой, посыпанном кунжутом. Тесто изготавливается по рецептуре немецких традиционных кренделей — брецелей.
Уже в июне в перечне АЗС сети "Газпромнефть" появятся ещё четыре новых адреса в регионе. До конца месяца откроются станции на Объездном шоссе, 15А, Пулковском шоссе, 147А, Волхонском шоссе, 115, к.5А и на Лахтинском проспекте, 2, к.2А.
До 30 июня при заправке от 30 литров любым видом топлива и покупке кофе и хот-дога можно стать участником акции "Выгодно вместе" и сэкономить до 2 рублей с литра топлива.
Получить ещё больше привилегий можно присоединившись к программе лояльности сети "Нам по пути". Для этого даже не обязательно приобретать пластиковую карту. Достаточно скачать мобильное приложение "АЗС "Газпромнефть" и выпустить её виртуальный аналог. Одновременно можно указать свою электронную почту. В этом случае не придётся брать бумажный чек за покупки на АЗС, его виртуальная версия будет приходить на этот адрес.
С открытием новых АЗС сеть "Газпромнефть", в том числе, развивает направление газомоторного топлива в регионе. Ознакомиться с адресами станций для заправки автомобиля СУГ (сжиженным углеводородным газом) и найти путь до ближайшей АЗС можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении "АЗС "Газпромнефть", доступном для Android и iOS .