Стоматологическая выставка пройдет в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" 12-14 мая

12-14 мая в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдет выставка "Стоматология Санкт-Петербург". Участники представят оборудование, инструменты, материалы и услуги для стоматологии.

Участники выставки продемонстрируют зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфицирующие средства, ортодонтические и композитные материалы, хирургические инструменты, слепочные массы, цементы, системы для отбеливания зубов, инструменты и многое другое.
Посетителей ждет не только масштабная экспозиция, но и насыщенная деловая образовательная программа, сфокусированная на самых актуальных темах, в которой примут участие известные эксперты-стоматологи различной специализации.
• 12-13 мая - Международная научно-практическая конференция "Стоматология Северной Столицы":
12 мая - Симпозиум "Цифровизация и междисциплинарный подход - от тренда к успеху в стоматологии";
13 мая - Симпозиум "Эстетическая стоматология. От инноваций к практике"
• 13 мая - XVII Международная научно-практическая конференция "Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний".
Тема: "Ранняя диагностика, современные методы лечения и индивидуализированная профилактика стоматологических заболеваний пациентов детского возраста и других возрастных групп"
• 12-14 мая на открытой площадке на территории выставки будет работать Dentist Club – авторские лекции, презентации и мастер-классы от практикующих экспертов – стоматологов в области эндодонтии, пародонтологии, имплантологии и других сферах.
Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, и располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории проведения мероприятий. Главное – это бесконтактное измерение температуры, допуск на выставки только в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. Для безопасного передвижения по территории выставок разработана специальная схема маршрутизации. На протяжении многих лет на всех выставках компании MVK посетители проходят бесконтактную онлайн регистрацию.
Подробная информация о выставке и мероприятиях деловой программы – на сайте www.stomatology-expo.ru