"Отлично!": Путин высоко оценил Парад Победы в Москве

Автор фото: kremlin.ru
Выступление Владимира Путина на военном параде в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Президент РФ Владимир Путин высоко оценил Парад Победы, состоявшийся на Красной Площади в Москве, ответив на выкрик с трибуны.
На вопрос "Как вам парад?" президент ответил: "Отлично!". Диалог прозвучал в прямом эфире Первого канала. Telegram-канал "Life shot" уверяет, что вопрос президенту задал их корреспондент.
Перед открытием парада в праздничной речи, посвящённой Дню Победы, Владимир Путин заявил о "недобитых карателях и их последователях", а также об их попытках переписать историю и оправдать предателей и преступников. "Война принесла столько невыносимых испытаний, горя и слёз, что забыть это невозможно. И нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы", — также заявил Владимир Путин.
После завершения парада президент почтил память павших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата. В церемонии также принял участие президент Таджикистана Эмомали Рахмон.