Что еще известно о ГК "Инструментал"

Несмотря на продолжающиеся сложности в экономике, ГК "Инструментал" не изменяет своему направлению деятельности – производству технологической оснастки и даже развивает производство.
Группа компаний "Инструментал" продолжает специализироваться на разработке, производстве штампов для холодной штамповки, пресс-форм для прессования, литья различных типов пластмасс, резины, цветных металлов.
Благодаря изменению стратегии развития, активному маркетингу головного офиса Санкт – Петербурга ГК "Инструментал" расширила сотрудничество со многими предприятиями РФ и СНГ различных отраслей промышленности, медицины, сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса. Успешно участвует в тендерных закупках оснастки.
Выпускаемая продукция в процессе эксплуатации, по-прежнему, надежна и долговечна, соответствует самым взыскательным требованиям Заказчиков, по стоимости не уступает поставляемой из КНР.
Чтобы соответствовать современному уровню, не остается без внимания развитие производственных мощностей, расширение услуг для Заказчиков. За последние два года (2019 -2020 гг.) приобретено более 10 ед. оборудования. Теперь ГК "Инструментал" выполняет заказы широкого размерного ряда от 1,5т до 1,0кг. Разработка оснастки, внедрение современных технологических процессов обеспечиваются опытными профессиональными специалистами, владеющими современными IT технологиями. В производстве с полным технологическим циклом выстроены участки обрабатывающих центров, электроэрозионной и мелкосерийной металлообработки элементов пресс-форм, штампов.
Но развитие производства невозможно без профессионального коллектива. Весь персонал имеет среднетехническое и высшее специальное образование. Отношение к кадрам в ГК "Инструментал" особое. Руководство создает благоприятные условия в производстве, содействует улучшению бытовых и жилищных условий. Состав коллектива стабилен, почти наполовину укомплектован молодыми специалистами в основном с высшим образованием, которому доверяется высокотехнологичное современное оборудование. Пополнение кадров осуществляется на конкурсной основе за счет выпускников региональных ВУЗов.
Посетив предприятие ГК "Инструментал", можно ознакомиться не только с производством, возможностью размещения заказов, но и получить незабываемые впечатления от живописных достопримечательностей ЮФО, где расположено основное производство.
www.mshtamp.ru