Новая коллекция проектов "Альфаплан ДУО": единый стиль построек на участке

Новая коллекция проектов "Альфаплан ДУО" – это дом и вспомогательные постройки на участке в едином стиле.
Как правило, частные застройщики не ограничиваются тем, что на участке строят только жилой дом. К нему, обычно, прибавляются беседка, баня, иногда — гараж.
Часто дом и вспомогательные сооружения строятся в разное время, по проектам разных авторов — и... в совершенно разных стилях. Получается, что даже в границах одного участка стоят разностильные сооружения.
Но разностильные сооружения на одном участке — это все равно, белая рубашка и галстук, а снизу — "треники" и шлепанцы. Это никак не назовешь проявлением хорошего вкуса.
В идеале, единый стиль должен быть "протянут" через все, что находится на одном участке: от внешнего вида дома – к его интерьеру, и ко все прочим сооружениям – бане, гаражу, забору, беседке, композиции сада на участке.
Чтобы показать застройщикам, как это может выглядеть, создана коллекция проектов "Альфаплан ДУО". https://www.alfaplan.ru/catalog/alfaplan-duo/
В коллекции "Альфаплан ДУО" к проектам коттеджей подобраны, подходящие по стилю и функционалу, проекты бань, гаражей, или беседок. На страницах коллекции показаны фотореалистические изображения дом + вспомогательная постройка, и генпланы — идеи того, как можно расположить их на участке, и относительно друг друга.
В коллекции более 60 дуэтов дом + постройка. Предложенные варианты "дуэтов" не ограничивают возможный выбор. Десятки других можно составить самостоятельно или при помощи консультантов из "Альфаплан".
Владимир Тарасов, Архитектор, директор ООО "АДС "Альфаплан"