Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма "Плюшевый Бум!"

Осенью 2021 года в российский прокат выйдет полнометражный мультфильм "Плюшевый Бум!" от группы компаний "Рики", производства СКА "Петербург", при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с "Каропрокат". Официальный трейлер фильма опубликован на YouTube-канале "Рики".
Приключенческая семейная комедия о похищении волшебного рубина вором Максом – новый проект от создателей проектов "Смешарики" и "Фиксики". Фильм "Плюшевый Бум!" был полностью снят в России одной из крупнейших российских анимационных студий – студией компьютерной анимации "Петербург", которая обеспечила успех сериалам "Смешарики", "Малышарики", "ПинКод" и "Тима и Тома".
"Это первый полнометражный фильм студии "Петербург" после выхода полного метра "Смешарики.Дежавю", а также первый фильм, который не связан с круглыми героями. Вселенная наших анимационных персонажей разрастается, а это значит, что проектов становится больше. Сегодня мы одновременно работаем над анимационными сериалами и полнометражными фильмами, которые рассчитаны на широкую семейную аудиторию. Их создаёт команда, которая обеспечила успех таким флагманам российской анимации, как "Фиксики", "Смешарики" и "Малышарики", – комментирует генеральный продюсер группы компаний "Рики" Юлия Николаева.
"Мы рады презентовать полнометражный мультфильм для семейного просмотра, который познакомит зрителей с новыми героями. Фильм станет доказательством того, что искренняя вера друг в друга, взаимовыручка и дружба, поможет преодолеть любые испытания. Приключенческая история, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям", – говорит продюсер фильма "Плюшевый Бум!" Елена Чиркова.