Сервис автоматизации taxiCRM знает, как сделать таксопарк более рентабельным и эффективным

В феврале 2021 сервис taxiCRM выпустил более 10 обновлений, которые позволят таксопаркам с оборотом от 10 миллионов вести свой бизнес эффективнее.

Ежедневно таксопарки по всей стране выпускают на линию тысячи водителей, условия работы с каждым из них зачастую очень индивидуальны. Например, водитель может работать на своей или арендованной машине, пользоваться одним или тремя агрегаторами такси, быть в штате таксопарка или работать посменно. Все эти условия необходимо учитывать при ежедневном расчете вознаграждения водителя и оценке рентабельности парка. Чаще всего расчет водителей занимает от 2 до 5 часов ежедневно, требует постоянного контроля, а также сотрудника для шаблонной работы и большого количества нервов владельца.
Более 2-х месяцев потребовалось разработчикам сервиса taxiCRM, чтобы собрать запросы от сотни таксопарков и создать модуль, который удовлетворял бы всем возможным критериям по выплатам. В итоге пользователи модуля Расширенные условия выплат могут построить логику по 12 критериям и их комбинациям, которые дают значительную экономию времени, увеличение прибыли и рентабельности с каждого автомобиля.
Кроме того, пользователям сервиса taxiCRM стало доступно важное дополнение для контроля состояния автомобиля - новый модуль GPS трекинга и мониторинга. Данный модуль создан на основе платформы Wialon — лидера GPS-ГЛОНАСС мониторинга в России и странах СНГ. В сервисе taxiCRM пользователи смогут контролировать уровень скорости, рассчитывать пробег, маршрутизацию и другие параметры, обеспечивающие контроль и решение конкретных задач, используя одно из лучших мировых решений в сфере мониторинга.
Постоянное и качественное развитие - один из стандартов, за которые ценят и рекомендуют сервис taxiCRM. Новшеством стало внедрение в сервис taxiCRM первого в России онлайн-сервиса BENZUBER для возможности дистанционной оплаты топлива на АЗС. Имплементация нового модуля в приложение taxiCRM позволит заправляться с баланса любого агрегатора, забыть про кассы и очереди, а значит меньше тратить времени и больше зарабатывать. Пользователи оценят удобство оплаты топлива как из общего приложения сервиса, так и собственного брендированного приложения таксопарка. Владельцы таксопарка смогут контролировать расходы в реальном времени, выставлять лимит для каждого водителя, тем самым экономить время и деньги ежеминутно.