Ремонт квартиры 2020 — рейтинг лучших строительных компаний в Санкт–Петербурге

Нелегко выбрать компанию, которая качественно и профессионально справится с ремонтом квартиры, рейтинг 2020 года вам поможет.

Как организовать сложный процесс ремонта без лишних нервов и получить качественный и эстетичный интерьер? Каким образом провести ремонтные работы, не отдав за них целое состояние, и не жить на чемоданах годами? Все предельно просто. Качественный результат обеспечить могут только профессионалы своего дела, а в ремонте разумнее всего довериться компании с высоким рейтингом доверия и многолетним опытом.
В 2019 году в «Деловом Петербурге» появился первый рейтинг фирм, но с тех пор многое изменилось. Главные игроки рынка поменялись, хотя их все еще объединяют критерии ответственных фирм. Сейчас ценятся реальные юр. лица с подтвержденной историей и исключительно индивидуальным подходом к работе. Ответственные компании готовы показывать действующие объекты, а клиентов принимают в собственном офисе, где можно познакомиться со всеми сотрудниками. Немаловажный критерий — это регулярное ведение социальных сетей, без которых сейчас никуда.
1. NOVAквартира
Компания уже 7 лет занимается проектированием и отделкой жилых помещений. На счету специалистов NOVAквартиры уже более 800 реализованных объектов, а штат сотрудников насчитывает сразу 55 специалистов разного профиля. Все сотрудники готовы подтвердить квалификацию постоянным обучением и сертификацией по стандартам компании. Харизматичный и бескомпромиссный лидер компании продумал и весьма выгодную акцию для клиентов. Клиентам гарантировано бесплатное составление сметы с работой, материалами и мебелью. Также компания ведет свой YouTube канал.
novakvartira.ru
2. Ремэлль
Отделочная компания с 12–летним опытом работы, специализируется на жилых интерьерах. Специфика компании в ее философии и стремлении оказывать широкий спектр услуг и обеспечивать своих клиентов комфортом. Компания имеет обширный штат дизайнеров с высокой степенью технической подготовки. Ремэлль активно представлена во всех социальных сетях, где делится оригинальным авторским контентом. Особенностью Ремэлль является полноценный технический дизайн–проект в подарок каждому клиенту.
3. FINHOUSE GROUP
За свой 9–летний опыт работы компания наработала широкий штат сотрудников: от дизайнеров и архитекторов до прорабов и инженеров. Финхаус успели зарекомендовать себя, как активных ценителей молодых дизайнеров. На базе компании создана школа дизайна и полноценная арт–площадка, где новички и уже бывалые специалисты могут показать себя. Компания ценит «живые» отзывы, которых много на их канале на YouTube. Стоит отметить и широкий список из 250 поставщиков материалов, с которыми компания успешно сотрудничает.
finhousegroup.ru
4. Бригады Миллера
Подробнейший сайт в интернете с яркими примерами работ и самобытным подходом к работе. Компания делиться технологиями работы и этапами контроля за ремонтом. О результатах компании можно судить по многочисленным отзывам. Для своих клиентов компания предоставляет подарки по завершению работ.
бригады–миллера.рф
5. EuroHouse
У компании свой сайт с простым интерфейсом и множеством полезной информации: от стоимости услуг до статей — советов по подбору обоев. В портфолио есть реальные примеры работ с описанием всех видов оказанных услуг, что весьма удобно при подсчете стоимости «под себя». Портфолио представлено в видеоформате на YouTube.
remont-key.com
6. Интекс Строй
Специалисты Интекс начинали с сантехнических и электромонтажных работ. На рынке компания уже 7 лет, 679 клиентов и 200 отзывов. Замеры бесплатные и с выездом на объект, а во время ремонта есть возможность контролировать процесс по видео. У компании проработанная система скидок от подрядчиков и партнеров, в том числе персональные предложения на материалы.
intek-stroy.ru
7. Суперсервис
Интуитивный сайт, где есть все необходимое для клиента. Есть и удобный онлайн–калькулятор ремонта с быстрым ответом по предварительной стоимости работ. На сайте компании есть полезный раздел с рекомендациями по экономичному ремонту, правилам подбора материалов. А еще специалист компании сделает замеры и смету абсолютно бесплатно!
remontsupers.ru
8. Рем Строй Продукт
Штат сотрудников — 35, реализованные объекты — 650, на рынке 8 лет. Многообещающие цифры дополняют полноценный сайт, цены ниже рыночных по городу. Еще один плюс — это возможность частичного ремонта, если не готовы делать его во всей квартире. Ну и за спрос денег не берут, поэтому замер, смета и консультация по телефону бесплатные.
skpsp.ru
9. Real Architecture
У Real Architecture есть возможность пообщаться с заказчиками лично. На сайте есть отзывы с актуальными контактами. А когда вы уже работаете с компанией, то контролировать все этапы ремонта можно по видео. Кроме того, специалисты активно пользуются социальными сетями, так что вопросы решаемы даже на расстоянии. В компании вы получаете 3 года гарантии на ремонт!
nbast.ru
10. Гранд Строй Отдел
На сайте компании содержится емкая и полезная информация об услугах. Все новые клиенты гарантированно получают скидку 2% от всей сметы. О качестве услуг и результатах можно узнать из подробных отзывов довольных клиентов.
otdelkakvartirspb.ru