Три человека погибли, двое пострадали при пожаре на юге Петербурга

Автор фото: Ермохин Сергей
Три человека погибли, двое пострадали при пожаре в частном доме в районе железнодорожной станции Красное Село. Дом выгорел, погибли трое пожилых.
Сообщение о пожаре в доме №93 по проспекту Красных Командиров поступило на пульт дежурного экстренных служб в 5:30. Как сообщили в региональном МЧС, в двухэтажном, каркасно-щитовом частном жилом доме, происходило горение кровли и второго этажа на общей площади 100 м2.
Локализовать возгорание удалось только через час, в 06:19. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 5 единиц техники и 19 человек личного состава. В МЧС сообщили, что сведения о пострадавших уточняются. По данным источника телеканала 78.ru, погибли 83-летний мужчина, а также женщины 88 и 97 лет. Кроме того, пострадали 34-летний мужчина и 36-летняя женщина. Их состояние уточняется.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.