Проект "Говорящий город" адаптируется к современным реалиям

На сегодняшний день практически все массовые мероприятия, связанные с цифровизацией городских пространств, реабилитационной индустрией, перешли в онлайн. И эта ситуация создала много новых трудностей.
Дело в том, что на обычном форуме, конференции и т. д., есть возможность легко и непринуждённо обзаводиться новыми полезными контактами, обмениваться информацией лично и т. д. В случае же с виртуальными мероприятиями все это становится намного сложнее.
Впрочем, современные платформы, где проходят онлайн-форумы и конференции, предоставляют множество инструментов для решения всех вышеперечисленных задач. Таким образом, главным вопросом остается адаптация сотрудников компании к новым реалиям. Именно поэтому специалисты проекта "Говорящий город" стараются присутствовать на всех доступных мероприятиях для наработки опыта. И такой подход дает свои плоды.
На сегодняшний день сотрудники компании "Говорящий город" научились успешно применять все имеющиеся онлайн-инструменты, а это значит, что посещение виртуальных мероприятий продолжит приносить пользу. Более того, адаптация к новым условиям работы по сути является развитием, наработкой новых навыков, а это - весьма положительный момент.