Новый флагманский бутик эксклюзивной оптики REFACED открылся в Петербурге

Летом 2020 года при соблюдении всех правил безопасности, установленных Правительством Санкт-Петербурга, произошло открытие нового флагманского бутика эксклюзивной оптики REFACED по адресу набережная реки Мойки 58.

Бутик находится в историческом центре города в Бизнес-центре Мариинский вблизи универмага Au Pont Rouge и бизнес-центров класса А/А+. Данное здание является памятником архитектуры, некогда бывшее доходным домом А.Жуэна, построено в 1913-1914 г.г. Р.Ф. Мельцером.
Основное отличие нового бутика – наличие инновационного кабинета проверки зрения. Кабинет имеет все необходимые лицензии и сертификаты для оказания услуги проверки зрения.
Интерьер, коллекция солнцезащитных очков и оправ, ассортимент очковых и корригирующих линз подобраны относительно базовых ценностей компании и стратегий развития бренда. Штат компании REFACED был расширен дополнительными специалистами для оказания полного спектра услуг подбора очков и проверки зрения. Как отмечает управляющий бутиков Даниил: "Поиск новых членов в команду – это моя первостепенная задача, так как кадры решают все. Именно коллектив объединяет всю уникальность нашего бутика воедино. Для камерного магазина оптики персонал – это как вешалка для театра".
Для Санкт-Петербурга подобный формат оптики является неклассическим. Несмотря на сервис и услуги люксового формата, бутик работает в категории премиум и имеет коллекции очков среднего ценового сегмента.